А вы спрашиваете, почему Лавров курит

Автор: Данила Блюз | Дата: 26 Июль 2016

А вы спрашиваете, почему Лавров курит

Как западные СМИ во всех мировых событиях усматривают русский след.


 

У либеральной общественности есть одно заблуждение, которым она очень дорожит, лелеет его, сюсюкается с ним, гладит его по головке по поводу и без, любит вытаскивать на свет божий и дразнить проклятых "ватников".

 

Наша родная оппозиция почему-то считает, что правительственные СМИ во главе с пропагандистом всея Руси Дмитрием Киселёвым во всех бедах России винят Америку.

 

Типичный пример поста на каком-нибудь, прости господи, оппозиционном ресурсе. Барак Обама сидит в кресле, положив ноги на стол, и говорит в телефонную трубку: "Срочно разрушить все дороги в Омске". Ирония такая. Смешно!

 

Ну тупые эти "ватники"! Во всём у них виноват Абамка, азаза! — хлопает в ладоши, как тюлень, радостный либерал, брызгая слюной на недоделанную домашку по математике.

 

Откуда у либерала такая осведомлённость в том, что транслируют государственные каналы, если все они дружно похваляются друг перед другом в том, что не смотрят презренный зомбоящик, радио не слушают и вообще "до обеда не читают советских газет"? А ниоткуда.

 

Взяли одну цитатку Киселёва или Соловьёва, да и носятся с ней по комментариям. Тычут ей друг в друга, полагая скриншот истиной в последней инстанции. Главное же, чтоб смешно было, а не чтоб правда.

 

Чёрт знает, может быть, я не те новости смотрю, но у меня в ленте новостей дела обстоят строго наоборот. Россия во главе с кровавым тираном виновны во всём. Весь мир буквально истоптан русскими следами, будто зашёл в общемировую гостиную russky kozak и давай отплясывать prisyadka в грязных сапожищах.

 

Россия виновна в Брексите: расколол-таки Путин старушку-Европу, дошутились! Потом Путин чуть ли не на личном самолёте прислал ряженных в нью-бэлэнсы, камуфляжные шорты спецназовцев на чемпионат мира по футболу, чтобы поколотить заплывших пивом британских ультрас.

 

Подлодки наши и авианосцы вечно у них неправильно маневрируют, истребители не там летают — не иначе как угрожают несчастному Западу войной.

 

В Турции тоже русские потоптались! С какой только стороны — непонятно. Но вот что без них не обошлось — это даже и к гадалке не ходи.

 

Трампа бедного всё время уличают в том, что он там как-то с Россией финансово связан, хотя вина его лишь в том, что он в начале 1990-х спьяну ли, сдуру ли фильм Гайдая проспонсировал "На Дерибасовской хорошая погода…".

 

Ну и коварные русские хакеры, куда ж без них, буквально держат в кулаке весь Интернет — что ни взлом, то они, проклятые. Хотя, спрашивается, у кого из нас Силиконовая долина, а у кого Сколково?

 

Вот и сейчас, очередной компромат на Хиллари не кто иные, как российские хакеры в ушанках нарыли по заказу Трампа. Как будто содержание компромата изменится оттого, что его добыли русские хакеры.

 

Как бедные Штаты всё это время жили без холодной войны? Ума не приложу. Кого они обвиняли во всём? Томились, бедолаги, без красной угрозы, изнывали. Зато теперь отрываются так, что даже у Лаврова бранных слов не осталось.

 

А вы ещё спрашиваете, почему Лавров курит? Закуришь тут с вами…

 

Ссылка на источник
Система Orphus

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

blog comments powered by Disqus
Дискуссионный клуб
Воины неба против всемирной нечисти

Автор: RUSSKIY MALCHIK | Дата: 01 Август 2016

В начале лета стали появляться сообщения, что боевики стали обстреливать российские вертолеты из "Стингеров"

подробнее...
Не выдуманные истории: как мой друг Петр в ВСУ служит

Автор: yurasumy | Дата: 30 Июль 2016

Именно так и живет сегодня это воинское подразделение, в котором по отчетности образцовый порядок.

подробнее...
Вечная борьба Тьмы и Света и Украина, где-то посередине

Автор: АНДРЕЙ ВАДЖРА | Дата: 30 Июль 2016

Украинская политика - это не совсем политика.

подробнее...
А вы спрашиваете, почему Лавров курит А вы спрашиваете, почему Лавров курит

Автор: Данила Блюз | Дата: 26 Июль 2016

Как западные СМИ во всех мировых событиях усматривают русский след.

подробнее...
Война на Донбассе. Изучая некрологи солдат ВСУ за июль 2016 года

Автор: yurasumy | Дата: 24 Июль 2016

Примечательно, что везде, где идут большие бои обязательно «значатся» какие-то известные добровольцы.

подробнее...
«Молниеносный захват» Путина

Автор: Алёна Бажова | Дата: 25 Июль 2016

Восточная Европа в опасности! Российские войска в который раз готовятся к нападению.

подробнее...
Война в Сирии как есть: без "красок" СМИ

Автор: Роман Сапоньков | Дата: 21 Июль 2016

Глазами военного репортёра

подробнее...
Время прочистить ружья

Автор: Алёна Бажова | Дата: 21 Июль 2016

Все эти разговоры о необходимости наращивания боевого потенциала, которая начнется с модернизации ядерного ...

подробнее...
Для России наступает благоприятный момент

Автор: olegmatvey | Дата: 19 Июль 2016

И горе тем кто, его упустит!

подробнее...
Тайна пропавшего в марте 2014-го малайзийского рейса MH-370

Автор: Илья Белоус | Дата: 17 Июль 2016

Пропажа века

подробнее...
Украина влюблена в Путина

Автор: Сергей Рунько | Дата: 16 Июль 2016

Путин может, Путин может всё, что угодно… одна из самых цитируемых песенок в стане жовто-блакитной европейс...

подробнее...
Путин что-то знает

Автор: arguendi | Дата: 15 Июль 2016

По главной теме дня. Затрону ее косвенно. И начну издалека.

подробнее...
Теракт во Франции. А что писали о терроре в России их СМИ

Автор: MAXFUX | Дата: 15 Июль 2016

После теракта в Ницце, я не поленился, и полез в интернет. Искать реакцию их СМИ на террор против русских.

подробнее...
Крым сегодняшний. Размышления без розовых соплей

Автор: ОЛЕГ БОРОВСКИХ | Дата: 08 Июль 2016

Крым ушёл из Украины. Но Украина даже не подумала уйти из Крымчан.

подробнее...
Украина. Паника и массовый психоз

Автор: bezuhoff | Дата: 12 Июль 2016

Скажу честно, я уже зарекался не стебаться над украинскими политиками, аналитиками и прочей свидомой публик...

подробнее...
Путин сегодня или поиск ответа на извечный русский вопрос: Что делать?

Автор: Александр Михайлов | Дата: 13 Июль 2016

Каждый политик приходящий на место руководителя нашей страны НЕИЗБЕЖНО должен ответить на этот вопрос

подробнее...
Почему нигде не любят русских борцов с "этой рашкой"?

Автор: Сергей Васильев | Дата: 11 Июль 2016

В Латвии под песни и пляски о демократии и права человека тихим сапом идёт грабёж сваливших "из этой рашки"

подробнее...
О побеге Великобритании и «железной руке» Путина

Автор: Oviont Inform | Дата: 11 Июль 2016

Американцы уверены, что в пропагандистском плане Россия выиграла

подробнее...
США: решить проблемы – не в состоянии, устроить бардак – да запросто!

Автор: yazzz | Дата: 10 Июль 2016

Американские власти привыкли позиционировать свою страну «самой сильной державой», к которой нужно прислуши...

подробнее...
Ловушка для манкуртов

Автор: АНДРЕЙ ВАДЖРА | Дата: 08 Июль 2016

До сих пор не перестаю поражаться глупости «пэрэсичных» украинцев.

подробнее...
Донбасс и Украина – в чем разница?

Автор: ArinaMatveeva | Дата: 07 Июль 2016

Практически ежемесячно на Украине проходят митинги. Люди собираются по тому или иному поводу.

подробнее...
Прекрасный новый мир чекизма

Автор: Игорь Мальцев | Дата: 06 Июль 2016

Кто идет на смену старшего поколения специальных служб России.

подробнее...
Стоит ли ждать решающей схватки Порошенко и радикалов?

Автор: Артем Бузила | Дата: 06 Июль 2016

Глядя на очередные столкновения радикалов с лояльными властям силовиками, многие ожидают, что вот-вот их ко...

подробнее...
Восточноевропейские политики становятся опасными для всего человечества

Автор: Евгений Радугин | Дата: 05 Июль 2016

Легенды демократии стареют и впадают в маразм.

подробнее...
Про «дьявольскую колесницу»

Автор: Иван Зацарин | Дата: 05 Июль 2016

Зарубежные бренды в ужасе перед экспансией «Лады» и проплатили историкам целый цикл статей. Скоро мы услыши...

подробнее...
4 июля - День американского сепаратизма

Автор: BivUK | Дата: 04 Июль 2016

Власти США очень негативно относятся к, как они говорят, сепаратизму. Они всячески говорят о поддержке терр...

подробнее...

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Столкновение цивилизаций: системные «ошибки» ценою уничтожения человечества

Массовые убийства на почве национальной неприязни следуют одно за другим. Из Франции они предсказуемо перем...

Две Америки XXI века

Америка раскололась надвое. Шла бы речь о каком-нибудь Люксембурге, нас бы все это не особенно беспокоило. ...

La Stampa: Путин не «болеет» за Трампа, ему просто нужен хаос в Америке

Владимир Путин не выбирал Дональда Трампа «своим» кандидатом и не пытается повлиять на исход президентских ...

«Зачем нам эта Украина?» Последнее заявление Трампа вызвало панику в Киеве

На всех украинских псевдопатриотов напала тихая истерия, граничащая с откровенной паникой.

Воины неба против всемирной нечисти

В начале лета стали появляться сообщения, что боевики стали обстреливать российские вертолеты из "Стингеров"

Поиск

Реклама

Магазин патриотической одежды Красная Москва

Новости ЛентаИнформ

Загрузка...

Форма обратной связи

 

Правила поведения на сайте

Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на narod-novosti.com
Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции

На сайт приходят пообщаться и высказать свои мысли сотни людей , разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать правила, которые займут у вас всего минут пять, но сберегут нам и вам время и помогут сделать сайт более интересным, организованным и дружелюбным. Заранее благодарим вас за понимание.

На сайте строго запрещено:

При нарушении правил вам может быть дано предупреждение, а в некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений.
По вопросам снятия бана писать администратору.

Права администрации:

Личный кабинет подписчика

Подписаться на новости в соцсетях